31 июль 2023

Акция «Дорога в школу»

Приглашаем Вас стать участниками Республиканской

Акции «Дорога в школу»

С 1 августа по 30 сентября 2023 года в Карасуском районе стартует республиканская благотворительная акция «Дорога в школу». Цель акции – оказание социальной помощи детям из малообеспеченных, многодетных, неблагополучных семей, детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей, предупреждение неявки детей в школу по социальным причинам.

В этом году республиканская акция пройдет под девизом «Твори добро».

Акция «Дорога в школу» дает возможность расширить и увеличить поддержку детей в период их обучения. Каждый гражданин Республики Казахстан может проявить гражданскую активность в оказании посильной адресной помощи в подготовке в школу детей из социально-уязвимых слоёв населения, внимание и настоящую заботу каждому ребёнку, чтобы его дорога в школу была радостной.

Мы призываем наших жителей поддержать благое дело и принять в нем участие!

Для более подробной информации Вы можете обратиться в отдел образования по номеру 8-714-52-21-5-28, либо по месту обучения детей.