27 сен 2023

24.09.23 г в г. Алматы был проведён Республиканский творческий фестиваль- конкурс для детей и молодёжи «Өнер FEST»

24.09.23 г  в г. Алматы был проведён Республиканский творческий  фестиваль- конкурс для детей и молодёжи «Өнер FEST».Танцевальный коллектив КГКП «Детской школы искусств» отдела образования Карасуского района» Управления образования акимата Костанайской области ,  «S&Mdance» под руководством Сандугаш Ермагамбетовой заняли 1место с танцем  «Звёздочки болливуда», 1место с танцем «Лабутены» и Гран –при  танец «Африка». Поздравляем вас с заслуженной победой в этом конкурсе! Вам удалось затмить всех конкурентов, выложиться по полной и показать блестящий результат. Желаем вам не останавливаться на этой победе, идти вперед и достигать новых целей!