02 фев 2023

Информация о планируемых темах государственного социального заказа на 2023 год

Планируемая тема государственного социального заказа

Планируемый объем финансирования (тыс. тенге)

Обоснование с указанием источника информации

Целевая группа населения

Ожидаемый результат

"Мы выбираем - Жизнь!"

400 000

Рекомендации на заседании совета по взаимодействию с НПО управлением образования на 2023 год

Учащиеся Карасуского района

Профилактика аутодеструктивного поведения  и предупреждение бытового насилия и половой неприкосновенности среди несовершеннолетних Карасуского района.

Краеведческая поисковая экспедиция "Тайны истории"

700 000

Создание поисковых отрядов в школах. Популяризация краеведческой работы.

Учащиеся Карасуского района

Развитие внутреннего туризма, формирование в общественном сознании казахстанского патриотизма, патриотического духа, общенациональной идеи Мәңгілік Ел, вовлечение в исследовательскую деятельность учащихся и молодёжи Карасуского района.

Военно-спортивный лагерь "Юный патриот"

550 000

Создание условий   для   полезного   отдыха и оздоровления детей и подростков, а также приобретение     ими     дополнительных     знаний и умений

Привлечение детей и подростков, проживающих  на территории Карасуского района.

Организовать на территории Карасуского района активный, общественно- полезный отдых, в полевых условиях способствующий приобретению     ими     дополнительных     знаний, умений и навыков в различных областях.