24 дек 2021

«Жарқыра, жайна жаңа жыл – Тәуелсіз қазақ елінде»

24 декабря состоялось поздравление и вручение подарков от имени Главы государства под названием «Жарқыра, жайна жаңа жыл – Тәуелсіз қазақ елінде». Двенадцать учащихся Карасуского района в возрасте от 9 до 13 лет  из числа детей–сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, детей из малообеспеченных  и многодетных семей, добившихся успехов в учебе, спорте, творчестве или общественной жизни получили подарочные наборы, куда вошли поздравительная открытка от имени Президента Республики Казахстан, планшет, сладкий подарок и книга «Волшебное перо птицы Самрук» (книга о сакральной географии Казахстана). Четверо ребят отличники учебы: Ижаева Танзила, Муносибшоев Рустам, Гаврилюк Александр, Шокай Бауржан, восемь - призеры республиканских, областных олимпиад, конкурсов, соревнований: Итаев Рамзан, Мустафина Аружан, Батталова Анель, Елькина Кира, Ковалева Дарья, Адамян Арэвик, Симакина Данил, Тулебаев Нурлан.

Дедом Морозом и Снегурочкой организована персональная доставка новогодних подарков с соблюдением строгих санитарных норм.