23 нояб 2021

Вручение сертификата об окончании онлайн-курса «Лидерство» обучающейся 9 класса КГУ «Степная основная средняя школа отдела образования Карасуского района»

19 ноября 2021 года заместитель директора по воспитательной работе Даулбаева Сания Болатбековна в торжественной обстановке вручила сертификат об окончании онлайн-курса «Лидерство» обучающейся 9 класса КГУ «Степная основная средняя школа отдела образования Карасуского района» Управления образования акимата Костанайской области Смагуле Юлии.

Юлия является участницей проекта «Медаль Елбасы». Претендует на бронзовую медаль от самого Елбасы Н.А. Назарбаева. Юлия согласилась участвовать в данном проекте, так как считает, что это отличная возможность реализовать свой потенциал, развивать имеющиеся таланты и навыки, лидерских качеств.